MAX22345SAAP+
数字隔离器 Four Channel, Low Power, High Speed, Digital Isolator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX22345SAAP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX2234x |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5.41 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 3.75 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 200 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 6.1 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:50,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1198 | ¥36.1198 |
| 10+ | ¥32.5942 | ¥325.9420 |
| 25+ | ¥31.0429 | ¥776.0725 |
| 50+ | ¥28.3811 | ¥1,419.0550 |
| 100+ | ¥25.7721 | ¥2,577.2100 |
| 250+ | ¥23.9212 | ¥5,980.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934