MAX14432FASE+
数字隔离器 4-Channel, Low Power, 3.75kV 数字隔离器
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14432FASE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14432 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 3.75 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 200 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 5.4 ns |
| 隔离类型 | Capacitive Coupling |
库存:58,235
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.5325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.5325 | ¥32.5325 |
| 10+ | ¥29.3066 | ¥293.0660 |
| 50+ | ¥26.5213 | ¥1,326.0650 |
| 100+ | ¥23.7978 | ¥2,379.7800 |
| 500+ | ¥20.5102 | ¥10,255.1000 |
| 1,000+ | ¥17.3460 | ¥17,346.0000 |
| 2,000+ | ¥16.4822 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934