MAX14850ASE+
数字隔离器 Six Channel 600Vrms Digital Isolator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14850ASE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14850 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 20 ns |
| 隔离类型 | Capacitive Coupling |
库存:56,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 25+ | ¥13.8821 | ¥347.0525 |
| 50+ | ¥13.4502 | ¥672.5100 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
| 1,000+ | ¥9.5456 | ¥9,545.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934