ADUM1401CRWZ-RL
数字隔离器 QUAD-CHANNEL DIGITAL ISOLATORS
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ADUM1401CRWZ-RL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | ADUM1401 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 11 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Bidirectional |
| 绝缘电压 | 2.5 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 90 MB/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 传播延迟时间 | 32 ns |
| 隔离类型 | Magnetic Coupling |
库存:54,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0372 | ¥39.0372 |
| 10+ | ¥35.2560 | ¥352.5600 |
| 25+ | ¥33.6430 | ¥841.0750 |
| 50+ | ¥32.5325 | ¥1,626.6250 |
| 250+ | ¥25.4019 | ¥6,350.4750 |
| 500+ | ¥23.7978 | ¥11,898.9000 |
| 1,000+ | ¥21.8763 | ¥21,876.3000 |
| 2,000+ | ¥21.0038 | ¥42,007.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934