MAX14930FASE+T
数字隔离器 4 channel (4/0 config), 150Mbps, 2.5kVrms digita isolator, default low, NSOIC-16, -40C to +125C
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14930FASE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14930 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 27.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 2.75 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 150 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 5.1 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:57,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0132 | ¥34.0132 |
| 10+ | ¥30.7961 | ¥307.9610 |
| 25+ | ¥28.9364 | ¥723.4100 |
| 50+ | ¥28.8747 | ¥1,443.7350 |
| 100+ | ¥25.2169 | ¥2,521.6900 |
| 250+ | ¥23.2954 | ¥5,823.8500 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
| 2,500+ | ¥17.2226 | ¥43,056.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934