MAX14934BAWE+
数字隔离器 4 channel (4/0 config.), 25Mbps, 5kVrms digital isolator, WSOIC-16, -40C to +125C
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14934BAWE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14934 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5 mA, 27.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 5 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 25 MB/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 20.9 ns |
| 隔离类型 | Capacitive Coupling |
库存:55,301
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.6688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.6688 | ¥88.6688 |
| 10+ | ¥83.7154 | ¥837.1540 |
| 25+ | ¥66.8542 | ¥1,671.3550 |
| 50+ | ¥63.5754 | ¥3,178.7700 |
| 100+ | ¥58.6131 | ¥5,861.3100 |
| 1,000+ | ¥58.5514 | ¥58,551.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934