SI8641BT-IS
数字隔离器 10 kV surge, 5 kV isolators with 3 forward & 1 reverse channels
- 制造商:
- Silicon Labs
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SI8641BT-IS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | Si864x |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 14.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 5 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 150 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.375 V |
| 传播延迟时间 | 8 ns |
| 隔离类型 | Magnetic Coupling |
库存:57,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0894 | ¥26.0894 |
| 10+ | ¥25.5870 | ¥255.8700 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 50+ | ¥24.5999 | ¥1,229.9950 |
| 100+ | ¥24.1063 | ¥2,410.6300 |
| 500+ | ¥23.7978 | ¥11,898.9000 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥21.3740 | ¥53,435.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934