MAX14930FASE+
数字隔离器 4 channel (4/0 config), 150Mbps, 2.5kVrms digita isolator, default low, NSOIC-16, -40C to +125C
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14930FASE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14930 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 27.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 2.75 kVrms |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 150 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 5.1 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:56,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8747 | ¥28.8747 |
| 10+ | ¥25.9043 | ¥259.0430 |
| 25+ | ¥24.5382 | ¥613.4550 |
| 100+ | ¥20.1400 | ¥2,014.0000 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
| 500+ | ¥17.4077 | ¥8,703.8500 |
| 1,000+ | ¥17.2226 | ¥17,222.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934