LTC4310CDD-1#PBF
数字隔离器 I2C Isolater, 100kHz Max Bus Frequency
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4310CDD-1#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC4310 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-10 |
| 极性 | Bidirectional |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 170 ns |
| 隔离类型 | Capacitive Coupling |
库存:59,976
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 25+ | ¥13.0712 | ¥326.7800 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 250+ | ¥11.3348 | ¥2,833.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934