LTC4310IMS-2#PBF
数字隔离器 I2C Isolator, 400kHz Max Bus Frequecy
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4310IMS-2#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC4310 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 极性 | Bidirectional |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 0.4 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 170 ns |
| 隔离类型 | Magnetic Coupling |
库存:50,017
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.4468
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.4468 | ¥27.4468 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 100+ | ¥13.8821 | ¥1,388.2100 |
| 250+ | ¥13.5736 | ¥3,393.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934