MAX12931EASA+
数字隔离器 2-Channel, 3.75kVRMS 数字隔离器
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX12931EASA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX12931 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.06 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 3 kVrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 25 MB/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 29.3 ns, 29.6 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:52,308
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 50+ | ¥10.4093 | ¥520.4650 |
| 100+ | ¥9.4839 | ¥948.3900 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,000+ | ¥9.2283 | ¥18,456.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934