MAX14933ASE+
数字隔离器 2 channel, each bidirectional, 2Mbps, 2.5kVrms digital isolator, NSOIC-16, -40C to +125C
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14933ASE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14933 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.8 mA, 6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Bidirectional |
| 绝缘电压 | 2.75 kV |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 3.4 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 传播延迟时间 | 115 ns |
| 隔离类型 | Capacitive Coupling |
库存:54,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥19.3908 | ¥193.9080 |
| 25+ | ¥18.2802 | ¥457.0050 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 500+ | ¥13.7587 | ¥6,879.3500 |
| 1,000+ | ¥13.2563 | ¥13,256.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934