文档与媒体
| 数据手册 | SI8631BC-AS1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | si863x |
| 工作电源电流 | 9.9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 3.75 kVrms |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 数据速率 | 150 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 传播延迟时间 | 8 ns |
库存:53,695
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥18.5270 | ¥463.1750 |
| 50+ | ¥18.2185 | ¥910.9250 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥17.3460 | ¥4,336.5000 |
| 500+ | ¥16.9141 | ¥8,457.0500 |
| 1,000+ | ¥16.0503 | ¥16,050.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934