文档与媒体
| 数据手册 | SI8610AB-ASR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Si86xx |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 2.5 kVrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 传播延迟时间 | 35 ns |
库存:53,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 25+ | ¥6.5664 | ¥164.1600 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 500+ | ¥6.1874 | ¥3,093.7000 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934