文档与媒体
| 数据手册 | SI8602AB-ASR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Si8602AB |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Bidirectional, Unidirectional |
| 绝缘电压 | 2.5 kVrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 38 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:55,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5102 | ¥20.5102 |
| 10+ | ¥20.1400 | ¥201.4000 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 50+ | ¥19.3908 | ¥969.5400 |
| 100+ | ¥19.0206 | ¥1,902.0600 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥18.1568 | ¥18,156.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934