MAX14483AAP+T
数字隔离器 8-Channel Digital Isolator Optimized for SPI
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14483AAP+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14483 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.71 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 极性 | Unidirectional |
| 绝缘电压 | 3.75 kVrms |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 数据速率 | 200 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.71 V |
| 传播延迟时间 | 100 us |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:54,347
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥20.5719 | ¥41,143.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934