MAX14851AEE+T
数字隔离器 Six-Channel Digital Isolator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 数字隔离器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14851AEE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14851 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 10.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 极性 | Bidirectional, Unidirectional |
| 绝缘电压 | 600 Vrms |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 数据速率 | 2 Mb/s, 50 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 11.8 ns |
| 隔离类型 | Galvanic Isolation |
库存:51,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934