文档与媒体
| 数据手册 | LTM2892IY-I#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字隔离器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTM2892 |
| 封装 | Tray |
| 工作电源电流 | 3.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-24 |
| 绝缘电压 | 15 kV |
| 通道数量 | 6 Channel |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 传播延迟时间 | 60 ns |
| 隔离类型 | Isolated |
库存:56,460
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 260
- 参考单价:
- ¥50.1252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 260+ | ¥50.1252 | ¥13,032.5520 |
| 520+ | ¥50.0635 | ¥26,033.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934