MAX3386ECDWR
RS-232接口集成电路 RS-232 Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3386ECDWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3386E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:55,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥21.9997 | ¥219.9970 |
| 25+ | ¥20.8187 | ¥520.4675 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
| 4,000+ | ¥11.4670 | ¥45,868.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934