MAX3221EETE+
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, 1 A, 3.0V to 5.5V, 250kbps, RS-232 Transceivers with AutoShutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3221EETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3221E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 EP |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:58,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 10+ | ¥23.3571 | ¥233.5710 |
| 25+ | ¥22.3082 | ¥557.7050 |
| 50+ | ¥21.6207 | ¥1,081.0350 |
| 100+ | ¥18.7738 | ¥1,877.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934