MAX13237EETE+
RS-232接口集成电路 3Mbps RS-232 Transceivers with Low-Voltage Interface
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13237EETE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13237E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 EP |
| 数据速率 | 3 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:52,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8747
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8747 | ¥28.8747 |
| 10+ | ¥26.0894 | ¥260.8940 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 50+ | ¥24.3531 | ¥1,217.6550 |
| 100+ | ¥23.1720 | ¥2,317.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934