MAX13237EETE+T
RS-232接口集成电路 3Mbps RS-232 Transceivers with Low-Voltage Interface
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX13237EETE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX13237E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 EP |
| 数据速率 | 3 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:58,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1215 | ¥29.1215 |
| 10+ | ¥26.2745 | ¥262.7450 |
| 25+ | ¥25.0318 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥22.8018 | ¥2,280.1800 |
| 2,500+ | ¥22.8018 | ¥57,004.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934