MAX3233EEWP+TG36
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, 1 A, 250kbps, 3.3V/5V, Dual RS-232 Transceivers with Internal Capacitors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3233EEWP+TG36 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3233E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:59,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.7159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.7159 | ¥39.7159 |
| 10+ | ¥35.8113 | ¥358.1130 |
| 25+ | ¥34.1454 | ¥853.6350 |
| 100+ | ¥31.4131 | ¥3,141.3100 |
| 1,000+ | ¥31.4131 | ¥31,413.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934