MAX3243EEAI+T
RS-232接口集成电路 15kV ESD-Protected, 1 A, 3.0V to 5.5V, 250kbps, RS-232 Transceivers with AutoShutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3243EEAI+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3243E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:50,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.4780
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.4780 | ¥96.4780 |
| 10+ | ¥91.0839 | ¥910.8390 |
| 25+ | ¥72.8036 | ¥1,820.0900 |
| 50+ | ¥69.2163 | ¥3,460.8150 |
| 100+ | ¥63.8222 | ¥6,382.2200 |
| 250+ | ¥60.5963 | ¥15,149.0750 |
| 500+ | ¥58.4280 | ¥29,214.0000 |
| 1,000+ | ¥51.4297 | ¥51,429.7000 |
| 2,000+ | ¥45.2334 | ¥90,466.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934