MAX3243EIDBR
RS-232接口集成电路 3-5.5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3243EIDBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3243E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 500 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:51,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥5.7908 | ¥1,447.7000 |
| 1,000+ | ¥4.2660 | ¥4,266.0000 |
| 2,000+ | ¥4.0544 | ¥8,108.8000 |
| 4,000+ | ¥3.9046 | ¥15,618.4000 |
| 10,000+ | ¥3.7900 | ¥37,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934