LTC2873IUFD#PBF
RS-232接口集成电路 Single Bus RS232/RS485 Multiprotocol Transceiver with Integrated Termination (Shared I/O)
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2873IUFD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2873 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Half Duplex |
库存:50,127
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.8148
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.8148 | ¥78.8148 |
| 25+ | ¥45.2951 | ¥1,132.3775 |
| 100+ | ¥40.0244 | ¥4,002.4400 |
| 250+ | ¥39.0989 | ¥9,774.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934