MAX3232CDB
RS-232接口集成电路 3-5.5V Multichannel Line Drvr/Rcvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3232CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3232 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:51,459
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥5.4911 | ¥549.1100 |
| 250+ | ¥4.8477 | ¥1,211.9250 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 1,000+ | ¥3.5785 | ¥3,578.5000 |
| 2,500+ | ¥3.3934 | ¥8,483.5000 |
| 5,000+ | ¥3.2700 | ¥16,350.0000 |
| 10,000+ | ¥3.1642 | ¥31,642.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934