LTC1344AIG#PBF
RS-232接口集成电路 Terminator (Quote LTCK003, 006)
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1344AIG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1344A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 400 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-24 |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
库存:56,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥114.8817
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥114.8817 | ¥114.8817 |
| 25+ | ¥64.4392 | ¥1,610.9800 |
| 100+ | ¥59.8559 | ¥5,985.5900 |
| 250+ | ¥58.5514 | ¥14,637.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934