LTC2870HUFD#PBF
RS-232接口集成电路 RS232/RS485 Multiprotocol Transceiver with Integrated Termination (Shared I/O)
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2870HUFD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC2870 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-28 |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3.3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Half/Full Duplex |
库存:52,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥99.2016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥99.2016 | ¥99.2016 |
| 25+ | ¥58.5514 | ¥1,463.7850 |
| 100+ | ¥51.7382 | ¥5,173.8200 |
| 250+ | ¥50.5571 | ¥12,639.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934