MAX563CPN+
RS-232接口集成电路 +3.3V Powered, EIA TIA 562 Dual Transceiver with Receivers Active in Shutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX563CPN+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX563 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 数据速率 | 116 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:55,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.8241 | ¥34.8241 |
| 10+ | ¥31.4748 | ¥314.7480 |
| 25+ | ¥30.0557 | ¥751.3925 |
| 100+ | ¥28.4428 | ¥2,844.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934