MAX222CDWR
RS-232接口集成电路 5V Dual Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX222CDWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX222 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Wide-18 |
| 数据速率 | 200 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:59,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
| 4,000+ | ¥7.3156 | ¥29,262.4000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934