MAX211IDBR
RS-232接口集成电路 5V MultiCh Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX211IDBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX211 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:50,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥8.3645 | ¥2,091.1250 |
| 1,000+ | ¥6.4430 | ¥6,443.0000 |
| 2,000+ | ¥6.2579 | ¥12,515.8000 |
| 4,000+ | ¥5.9671 | ¥23,868.4000 |
| 10,000+ | ¥5.8701 | ¥58,701.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934