MAX3316EAE+
RS-232接口集成电路 2.5V, 1 A, 460kbps, RS-232-Compatible Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3316EAE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3316 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 数据速率 | 460 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 3 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:54,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.0635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.0635 | ¥50.0635 |
| 10+ | ¥49.1381 | ¥491.3810 |
| 25+ | ¥48.3272 | ¥1,208.1800 |
| 50+ | ¥46.2823 | ¥2,314.1150 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934