LT1280AIN#PBF
RS-232接口集成电路 L/P Dual 5V RS232, Dx/Rx, +/-10kV
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1280AIN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1280A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:58,692
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 25+ | ¥33.6430 | ¥841.0750 |
| 100+ | ¥31.2897 | ¥3,128.9700 |
| 250+ | ¥30.5493 | ¥7,637.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934