LT1341CG#PBF
RS-232接口集成电路 5V RS232 3Dx/5Rx w/1Rx Active in/SD
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1341CG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1341 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 14 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:52,953
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.7476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.7476 | ¥64.7476 |
| 25+ | ¥35.3794 | ¥884.4850 |
| 100+ | ¥32.8410 | ¥3,284.1000 |
| 250+ | ¥32.1006 | ¥8,025.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934