LT1138ACG#PBF
RS-232接口集成电路 5V RS232 5Dx/3Rx w/Shutdown
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1138ACG#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1138A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-28 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 0.8 V |
| 激励器数量 | 5 Driver |
| 接收机数量 | 3 Receiver |
库存:53,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.0801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.0801 | ¥70.0801 |
| 25+ | ¥38.2968 | ¥957.4200 |
| 100+ | ¥35.5645 | ¥3,556.4500 |
| 250+ | ¥34.7624 | ¥8,690.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934