MAX232ECD
RS-232接口集成电路 RS232 Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX232ECD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX232E |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:58,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.2884 | ¥528.8400 |
| 250+ | ¥4.6802 | ¥1,170.0500 |
| 500+ | ¥4.4334 | ¥2,216.7000 |
| 1,000+ | ¥3.4463 | ¥3,446.3000 |
| 2,500+ | ¥3.2700 | ¥8,175.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1554 | ¥15,777.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0585 | ¥30,585.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934