MAX3223CUP+
RS-232接口集成电路 1 A Supply-Current, True +3V to +5.5V RS-232 Transceivers with AutoShutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3223CUP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3223 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:57,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 10+ | ¥20.6953 | ¥206.9530 |
| 25+ | ¥19.5759 | ¥489.3975 |
| 100+ | ¥17.4693 | ¥1,746.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934