MAX201EPD+
RS-232接口集成电路 +5V, RS-232 Transceivers with 0.1 F External Capacitors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX201EPD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX201 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:54,675
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.5417
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.5417 | ¥67.5417 |
| 10+ | ¥62.0241 | ¥620.2410 |
| 25+ | ¥59.4857 | ¥1,487.1425 |
| 50+ | ¥49.5082 | ¥2,475.4100 |
| 250+ | ¥48.2655 | ¥12,066.3750 |
| 500+ | ¥45.4185 | ¥22,709.2500 |
| 1,000+ | ¥43.1886 | ¥43,188.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934