MAX3238IPWQ1
RS-232接口集成电路 AEC Q100 3 to 5.5V RS 232 Line DR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3238IPWQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX3238-Q1 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 5 Driver |
| 接收机数量 | 3 Receiver |
库存:58,932
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8972 | ¥18.8972 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 50+ | ¥16.0503 | ¥802.5150 |
| 100+ | ¥13.1946 | ¥1,319.4600 |
| 250+ | ¥11.8372 | ¥2,959.3000 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 2,500+ | ¥9.1049 | ¥22,762.2500 |
| 5,000+ | ¥8.8581 | ¥44,290.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934