MAX222CDW
RS-232接口集成电路 5V Dual Line Driver/Receiver
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX222CDW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX222 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Wide-18 |
| 数据速率 | 200 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:57,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥16.0503 | ¥160.5030 |
| 25+ | ¥15.1777 | ¥379.4425 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥11.2114 | ¥2,802.8500 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,500+ | ¥8.6730 | ¥21,682.5000 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934