MAX233AEWP+TG36
RS-232接口集成电路 +5V-Powered, Multichannel RS-232 Drivers/Receivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX233AEWP+TG36 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX233 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 数据速率 | 200 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:54,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.6522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.6522 | ¥68.6522 |
| 10+ | ¥63.0818 | ¥630.8180 |
| 25+ | ¥61.5305 | ¥1,538.2625 |
| 1,000+ | ¥61.5305 | ¥61,530.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934