文档与媒体
| 数据手册 | LT1080CN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LT1080 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-18 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:59,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.0315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.0315 | ¥47.0315 |
| 25+ | ¥25.6487 | ¥641.2175 |
| 100+ | ¥23.8595 | ¥2,385.9500 |
| 250+ | ¥23.2954 | ¥5,823.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934