MAX3222EAP+T
RS-232接口集成电路 3.0V to 5.5V, Low-Power, up to 1Mbps, True RS-232 Transceivers Using Four 0.1 uF External Capacitors
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3222EAP+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3222 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 数据速率 | 235 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:52,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2992 | ¥44.2992 |
| 10+ | ¥41.8224 | ¥418.2240 |
| 25+ | ¥33.3962 | ¥834.9050 |
| 50+ | ¥31.7833 | ¥1,589.1650 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
| 250+ | ¥27.8170 | ¥6,954.2500 |
| 500+ | ¥26.8298 | ¥13,414.9000 |
| 1,000+ | ¥22.7401 | ¥22,740.1000 |
| 2,000+ | ¥20.7570 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934