MAX3222ECTP+T
RS-232接口集成电路 +/-15kV ESD-Protected, Down to 10nA, 3.0V to 5.5V, Up to 1Mbps, TrueRS-232 Transceivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3222ECTP+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3222E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-20 EP |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:53,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.1309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.1309 | ¥42.1309 |
| 10+ | ¥39.7776 | ¥397.7760 |
| 25+ | ¥31.7833 | ¥794.5825 |
| 50+ | ¥30.2408 | ¥1,512.0400 |
| 100+ | ¥27.8875 | ¥2,788.7500 |
| 250+ | ¥26.4596 | ¥6,614.9000 |
| 500+ | ¥25.5253 | ¥12,762.6500 |
| 1,000+ | ¥21.6207 | ¥21,620.7000 |
| 2,500+ | ¥19.8315 | ¥49,578.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934