MAX3221ECTE+T
RS-232接口集成电路 +/-15kV ESD-Protected, 1 uA, 3.0V to 5.5V, 250kbps, RS-232 Transceiverswith AutoShutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX3221ECTE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX3221E |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-16 EP |
| 数据速率 | 120 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 激励器数量 | 1 Driver |
| 接收机数量 | 1 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:52,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.6447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.6447 | ¥26.6447 |
| 10+ | ¥25.1552 | ¥251.5520 |
| 25+ | ¥20.0783 | ¥501.9575 |
| 50+ | ¥19.0823 | ¥954.1150 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥13.6353 | ¥13,635.3000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934