LT1080CSW#PBF
RS-232接口集成电路 5V RS232 Dx/Rx w/Shutdown
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT1080CSW#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1080 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-18 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
库存:57,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.1252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.1252 | ¥50.1252 |
| 25+ | ¥27.3851 | ¥684.6275 |
| 100+ | ¥25.4019 | ¥2,540.1900 |
| 250+ | ¥24.8467 | ¥6,211.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934