文档与媒体
| 数据手册 | LT1133AISW#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LT1133A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-24 |
| 数据速率 | 250 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 3 Driver |
| 接收机数量 | 5 Receiver |
库存:59,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.5977
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.5977 | ¥75.5977 |
| 25+ | ¥41.3288 | ¥1,033.2200 |
| 100+ | ¥38.3585 | ¥3,835.8500 |
| 250+ | ¥37.4859 | ¥9,371.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934