LTC1343IGW#PBF
RS-232接口集成电路 Multi-Protocol Transceiver
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC1343IGW#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1343 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 80 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-44 |
| 数据速率 | 8 Mb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 激励器数量 | 4 Driver |
| 接收机数量 | 4 Receiver |
库存:55,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥202.6779
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥202.6779 | ¥202.6779 |
| 25+ | ¥113.7006 | ¥2,842.5150 |
| 100+ | ¥105.7063 | ¥10,570.6300 |
| 250+ | ¥103.2913 | ¥25,822.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934