MAX232AMJE/883B
RS-232接口集成电路 5V MultiCh RS-232 Driver/Receiver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- RS-232接口集成电路
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX232AMJE/883B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | RS-232接口集成电路 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX232 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-16 |
| 数据速率 | 200 kb/s |
| 功能 | Transceiver |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 激励器数量 | 2 Driver |
| 接收机数量 | 2 Receiver |
| 双工 | Full Duplex |
库存:56,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥388.5035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥388.5035 | ¥388.5035 |
| 25+ | ¥370.8491 | ¥9,271.2275 |
| 50+ | ¥370.7874 | ¥18,539.3700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934